ПАНОРАМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАНОРАМА » АРТ » Мысли


Мысли

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

«..Параноический бред - ни пропеть, ни прочесть.
                                              Неуклюжий сюжет - тащим в чистые простыни
                                              Грязный ответ на красивый вопрос…»

   Внутри безумно шумно, по крайней мере, уж совершенно точно неспокойно… не могу найти себе места… Внутри, будто в клетке… какое-то замкнутое пространство… и никого нет рядом, чтобы разобрать эту стену одиночества... периодически  всплывает восприятие неразумности этого решения, а где же быть самой собой?!

...хочу многое сказать, но не могу успеть за мыслями... Прочитала статьи про Веню Д’ркина… прилично  потрясывает… и дело не в том, что написано, а в том, как это сделано. Все пронизано невозможной искренностью… читала… и чувствовала каждое слово… каждое слово….

На мгновение меня окутало какой-то переживающей всему миру депрессией…

   …Безумно захотелось куда-нибудь убежать…ничего не боясь, оказаться в совершенно другом мире… бесконечно далеком от неугомонного мегаполиса с мрачными глыбами многоэтажек и гирляндами машин, стоящих в очередной пробке.
Хочу слышать шум ветра…  шепот деревьев… смотреть на ледяное ноябрьское небо… …хочу видеть на нем  картины из облаков, которые навсегда утопают в пространстве неба…

ОТПУСТИЛО…

2

на Libertas так повлияли не только статьи про ДрКина, её ещё и прекрасным зимним днём ужалила оса... Оо

Подробнее о Вене ДрКине должно быть тут: wwwdrdom.ru но почему то, пока нет...

3

...Чем ты дальше, тем больше кому-то становишься нужен,
   Главное потом - суметь вернуться...
   Но если дороги вновь не сплетуться,
   Значит ты был не слишком далеко...

4

Ребята! Вы молодцы! Вы умеете размышлять и красиво формулировать свои мысли. Прочитав их, понимаешь, что вы талантливые, глубокомыслящие и безумно творческие личности... Очень приятно осознавать, что в мире есть такие люди...

5

из переписки:

… (05:33 AM) :
Хожу по тонкой линии… но чувство как  на вершине мира...
TaeZori (05:34 AM) :
А... это значит, что ты на крыше, и что в голове суицид...
TaeZori (05:39 AM) :
В том то и парадокс...
TaeZori (05:39 AM) :
Когда ты на вершине мира, тебе врят ли захочется падать...)))

6

Меня не напугаешь!!! :O   Я всегда буду тут!

7

из переписки:

TaeZori (06:05 AM) :
забыла?

TaeZori (06:06 AM) :
забыла

...(06:06 AM) :
нет

... (06:06 AM) :
я отходила просто

TaeZori (06:06 AM) :
хорошо
... (06:07 AM) :

моя память забывает только мелочи, или что ей не под силу

TaeZori (06:07 AM) :
ну в карманах знаешь ли тоже пылятся ключи, любовь и прочие мелочи...

TaeZori (06:08 AM) :
это не страшно...

TaeZori (06:08 AM) :
но в друг в нём дырка Оо

... (06:08 AM) :
в моем тока ключи и сигареты

... (06:09 AM) :
любовь, не помещается

TaeZori (06:09 AM) :
ну, у тебя наверняка есть сумка

... (06:09 AM) :
эт да

TaeZori (06:09 AM) :
ну вот

TaeZori (06:09 AM) :
а у меня нет

TaeZori (06:09 AM) :
поэтому

TaeZori (06:10 AM) :
карманы

... (06:10 AM) :
)))))))))))

8

Безумие!
Очень страшно!
Страшно в связи с непониманием ситуации.… Не вижу выхода! Замкнутый круг! БЕЗНАДЕГА! Душа взрывается! Выворачивается на изнанку!
Ощущение?
Внутри множество маленьких мотыльков с острыми, как лезвие, крыльями! Они не останавливаются ни на секунду! Все трепещут своими крылышками – пытаются вырваться.… И я бы рада им помочь, но не понимаю как?! Сделать глубокий вдох и, что есть мочи, выдохнуть?
Не получается! Глубоко!!! Не хватает сил!
Раньше не чувствовала их в моменты отстранения от внутреннего мира! Сейчас это невозможно! Уже не спасают внешние факторы! Я живу в их мире! Иногда, меня просто нет, есть только они! Периодически они заставляют меня совершать такие поступки, что потом становится жутко больно!
Почему они толкают меня именно на это? Учат? Чему?
Раньше не обращала внимания на то, что все ситуации идентичны! Как говорил Ричард Бах: « Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят - все это случается с тобой потому, что это ТЫ притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам…»  Вот только я не понимаю, что делать дальше! Это так правильно! Почему не задумывалась об этом раньше? Сейчас это просто очевидно! Это трудно не заметить! Несколько ситуаций подряд за очень маленький период времени, и главное безумно болезненных для меня!
ГРАБЛИ…
И с каждым моим ступанием на них мотыльки хотят наружу еще больше, а их крылья становятся все острее…
Наказание? За что? Или все это эффект бумеранга? Как отсюда выбраться? Что делать? Не понимаю!
Я не владею собой! Они заняли все мое пространство! А ведь проблема во мне! Нужно вспомнить основу, то самое начало.… Пыталась восстановить хронологию, но оказалось очень трудно! Не вижу! Возможно, если бы я решила или поняла ту первую ситуацию, вышла бы из нее победительницей, они бы выпорхнули… И мы бы распрощались навсегда! Я бы смогла нормально жить! То, что происходит сейчас, дикая для меня, монотонность… Теплица какая-то…
Не могу ничем заниматься! Я ищу выход из этой ситуации… цепляюсь за все…
Я многое вокруг не вижу, не обращаю внимание… теряю... Это УТОПИЯ!
Безумие!
Очень страшно!
Ситуация зомбирует! Какой-то бред! ПАНИКА! Понимаю, что очень сложно перевоплотить мое состояние в печатный или устный текст, но я стараюсь! Возможно, рассуждая, я смогу выбраться?! Или утонуть окончательно?! Всё невинно и смешно снаружи, а внутри АД…
А может все это нелепые случайности?! Тогда почему все на мою долю?!
Так легко сойти с ума!
До определенного момента винила людей, принимавших непосредственное участие в ситуациях! Сейчас понимаю, что они просто актеры в этом спектакле…клоуны.… Вот только не понимаю, почему весь этот цирк в мою честь?!
Дело во мне!
Не хочу, а главное не могу это терпеть! Не вынесу этого еще раз! Нет, вынесу, наверное, но окончательно чокнусь!
Уже тошнит жаловаться на все вокруг! Понимаю! Пытаюсь залезть в себя, да вот только подход никак не найду!
А может все на поверхности, и я впустую трачу время?! Жаль! А вдруг глубина – это всего лишь иллюзия?!
Безумие!
Очень страшно!
Я связала такой шарф безысходности, что буду ходить в нем не один сезон!
Безумие!
Очень страшно….

9

Ну... как и обещал: Ты чОкнутая...! ;)

10

Все мы чОкнутые, только одни в большей степени, а у других менее заметно...:)

11

здорово...просто здорово ;)

12

Libertas
Дааа, я тя понимаю, сейчас как-то особенно...сложно все, но надо жить и разбираться... Это не сумасшествие, это данность...

13

Любовь очень большая, и мы стоим к ней очень близко... и именно поэтому мы её не видим...

14

TaeZori, что же нам сделать, чтобы увидеть её? Или может тогда и не надо к этому стремиться, ведь, отойдя далеко, мы уже не сможем до неё дотянуться... может лучше сделать еще шаг в её сторону и ощутить любовь всем своим существом? Пусть через мгновение она исчезнет, разве тот миг счастья не стоит даже и такой расплаты?этого...

Отредактировано Eliniel (10-01-07 21:48:17)

15

Eliniel написал(а):

TaeZori, что же нам сделать, чтобы увидеть её? Или может тогда и не надо к этому стремиться, ведь, отойдя далеко, мы уже не сможем до неё дотянуться... может лучше сделать еще шаг в её сторону и ощутить любовь всем своим существом? Пусть через мгновение она исчезнет, разве тот миг счастья не стоит даже и такой расплаты?этого...

...Чем ты дальше, тем больше кому-то становишься нужен,
   Главное потом - суметь вернуться...
   Но если дороги вновь не сплетуться,
   Значит ты был не слишком далеко...

;)

16

TaeZori написал(а):

...

*УЯСЕ *ЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Taezori удали потом))))

17

...а если ты станешь вдруг слишком далеким,
И чувство твое превратится в обман?
Не лучше ли, если кому-то ты нужен,
Обнять и сберечь ото всех лишних ран?

18

Можно и обнять, только надо быть аккуратнее с крыльями  ;)

19

TaeZori, в точку  :friends:

20

:friends:

21

Злость……….
Рычащая, застилающая глаза злость на себя.

Это же все ложь…. Успешная маска, скрывающая истинную суть…
Ходим все застегнутые наглухо… Зачем?
Страшно, что тебя не будут любить такой, какой ты являешься на самом деле…
…а может стоит попробовать? (Надо только дифференцировать себя из этой выставки!)
…Страшно!
... Страшно быть свободной?
…Глупости!

Пора бы научиться жить СВОЕЙ жизнью! Не сваливать ответственность на чужие плечи! Ведь никто не при чем… кроме меня… Я…а все остальное вокруг… и так должно быть у каждого…Это мой пластилин и пока он в моих руках, я в праве делать с ним все, что мне захочется… и это будет очень правильно и честно…и это примут….
Так ведь самое сложное - это принять! Ведь я не всегда знаю, что нужно делать. Но я всегда знаю, как нужно думать, чем себя считать и как себя любить.
Любить себя и всех для себя. Понимать, чего тебе, любимой, больше всего хочется. Чтобы заиметь счастье, нужно понять, какое оно - для тебя, конкретно, индивидуально. Чтобы что-то получилось, нужно с самого начала видеть результат. Просто.... на словах… тем более, когда ты говоришь их другим… а себе? … тяжело как-то…принять-то…

Недоумение, запутанность, неконтролируемая усталость – отчаяние…

………………………………………………………………………………………………………………………

"Папка пуста"

Проверить принятые.

"Папка пуста"

Ладно. Проверить принятые.

"Папка пуста"

Проверить принятые!

"Папка пуста"

Бл*ть, ПРОВЕРИТЬ ПРИНЯТЫЕ!!

"Папка пуста"

Истерика. Ничего не получается. Никто не пишет. Всё х….Просто чуть-чуть бы определенности…. .
Убьюсь головой об клавиатуру. Мысленно.
На словах - сижу себе тихонечко, какая истерика, я же нормальная.
Хочется уткнуть кому-то физиономию в живот: "Я запуталась. Я устала!!!
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а………….

Может, хватит?

Надо скинуть с себя всё это. Включить замученные мозги.
Включить улыбку и "у-меня-всегда-всё-лучше-всех".
Включить остатки активности и обаяния.
Включить элементарную радость от встречи с человеком, которого давно не видела.
Всё это - пока буду вставать, выключать комп….

22

Libertas написал(а):

Пора бы научиться жить СВОЕЙ жизнью! Не сваливать ответственность на чужие плечи! Ведь никто не при чем… кроме меня…

Вот, а я что говорил! Эт да!  :friends:

23

В полдень ищите ветра,
В театре теней с открытыми окнами…

24

Молодец!!!

25

NER-V написал(а):

Молодец!!!

:blink:

26

Границ нет, но ты моя территория...

******************************

А нам бы бегать и смеяться - никто не догонит!!

******************************

27

TaeZori написал(а):

Границ нет, но ты моя территория...

Офигительно сказано... пробрало до кончиков пальцев...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

28

:boast:

29

Мы никогда не просыпались одновременно и никогда не засыпали в одно и тоже время/Я мало знаю о тебе, а тебе вряд ли известно моё имя/Но я всё чаще задаю вопрос/Смогу ли я заснуть, если тебя не будет рядом.
....

30

:friends:


Вы здесь » ПАНОРАМА » АРТ » Мысли