ПАНОРАМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАНОРАМА » АРТ » Фотографии


Фотографии

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Детство?

2

...

3

...

4

фух... мне кажется, ТАКОЕ "детство" прошло мимо меня.....

5

"Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути..."  (М.Фрай)

6

....

7

Libertas
Это самая замчательная и умная, если так можно сказать, фотография... которая у меня есть...спс за неё!

8

...

9

Это конечно всё великолепно... но зачем выкладывать фото совершенно не имеющие между собой ничего общего. И как же глупо цетировать и пересказывать мыслителей не понимая, что ты цетируешь... :(

10

Пашка написал(а):

Это конечно всё великолепно... но зачем выкладывать фото совершенно не имеющие между собой ничего общего. И как же глупо цетировать и пересказывать мыслителей не понимая, что ты цетируешь...

Какая то ересь... дружище обоснуй!

11

TaeZori написал(а):

Я говорю о том, что первые фото имеют общую почву и являют собой какие либо катализаторы к размышлению последние же 2 совершенно не относятся к теме, либо выкладываются фото просто так от нечего делать. А про цитаты, просто не люблю когда люди цитируют великих.  :rolleyes:

12

А разве тема «фотографии» предполагает какую-то общую связь? Кроме того, конечно, что это всё фотки... Тут выложены фотографии, зацепившие каким-либо образом...  Многие из них, лично мне, просто интересны… и безусловно они меня впечатляют! Если можешь, будь добр выложи то, что ты считаешь «ПОДХОДИТ» к этой теме)))  ;)  Я не считаю, что тема обязывает,... тем более, что разделов по теме не предполагалось…
Далее…
Во-первых, цИтировать…))  :pardon:   Во-вторых, что плохого в цитировании «мыслителей» или «великих», как ты их называешь? Мне кажется, это было бы неуместно, если бы это было не в тему! Не считаешь? Так же, как ты можешь говорить, что я не понимаю о чем пишу? Думаю, это было бы верхом неразумности…
Возможно, я неисправима, но я люблю цитаты... «Если какой-нибудь искусный игрок изъявляет желание принять участие в игре и начать перекидываться со мной легким воланом моих мыслей, я бываю рада от всей души; если он отбивает изящно и легко, я втягиваюсь в игру, и начинается увлекательная партия. Тогда вы можете видеть,  как удары посылаются, отражаются, принимаются, возвращаются, учащаются, становятся проворнее, даже, если хотите, задорнее, и вся игра ведется с такой быстротою и ловкостью, которая способна и повеселить зрителей и вдохновить актеров.
Вот, собственно говоря, милостивый сударь, какой должна быть критика…»

13

В слове ци тировать если вы не видите не зделано ошибки. Я смотрю ты знаком очень! Долго со словарём сидел то? Ладно я не хочу вливаться в словестную перепалку. Будем выше. Как говорится, и как любит говорить Маруся цитатами философов, "Не спорь с дураком люди могут не заметить разницы"! Знгаешь ты мне напоминаеш шакала из Маугли, со словами "А мы пойдём на север"! И правельно тобой написано каждый твой удар в мою сторону приближает тебя к черте!!! Ладно я думаю здесь не кому не понравится перепалка и обмен "любезностями" но впредь прошу, причём прилюдно всех призываю не шакалить а высказывать свою точку зрения а не подтверждать чужую!!!

14

Кстати обращение к Марусе, если ты так хочешь посмотреть на мои работы я с удовольствием тебе продемонстрирую их.

15

Пашка написал(а):

Это конечно всё великолепно... но зачем выкладывать фото совершенно не имеющие между собой ничего общего. И как же глупо цетировать и пересказывать мыслителей не понимая, что ты цетируешь...

Со словарем я не сидела! Но, собственно, это не важно! Не стоит ругаться! Что плохого в подтверждении чужих точек зрения, если человек с ними солидарен?
И еще, я с превеликим удовольствием познакомлюсь с твоим творчеством!

16

Пашка написал(а):

Знгаешь ты мне напоминаеш шакала из Маугли, со словами "А мы пойдём на север"!...прилюдно всех призываю не шакалить....

Да и, собственно, "Акело промахнулся..." Расслабься!  ;)

17

Питер...

18

В знак премирения хочу поделится своими работами. Между прочим для меня они все наполненный огромным смыслом, наверно так же как и для вас ваши песни.

19

:rolleyes: Все эти работы часть моей души

20

...

21

:) ...ну и последняя...

22

звуки тишины...

23

Libertas
озеро любви... с него-то все и началось)))
Пашка
мне очень первая нравится, откуда это снято?

24

9. жизней

25

вОйна

26

ПАНОРАМА

27

лето...

28

TaeZori, очень хорошая фотография... А когда она была сделана?

29

ровно год назад... я на ней молодой совсем...

30

откуда берутся дети?


Вы здесь » ПАНОРАМА » АРТ » Фотографии